LiteFinance: Как получить сверхприбыль и увеличить эффективность своей торговли? | Litefinance

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад: стоячего положения нет

Эта фраза принадлежит В. Г. Белинскому, который остро подметил важность постоянного развития в любом виде деятельности  как непрекращающемся процессе. Вы либо развиваетесь, либо деградируете – третьего не дано. В самом начале карьеры желание «сорвать куш», как правило, пагубно воздействует на трейдера-новичка. Каждый второй опытный трейдер проходил через это и знает – стартовать на валютном рынке Форекс следует аккуратно. Новая цель, когда другие уже достигнуты, позволяет двигаться вперед. Всему свое время, и желанию получить сверхприбыль место именно тогда, когда знаний уже достаточно, а навыки развиты настолько, что трейдер умело управляет рисками и регулярно снимает прибыль с брокерских счетов.

Увеличение эффективности торговли

У вас есть два пути, кардинально различающихся по характеру.

  • Одним из действенных методов увеличения эффективности валютного трейдинга является агрессивный характер торговли. Этот путь может быть максимально действенным, но он связан с повышенными рисками.
  • Второй путь тоже ведет к тому, чтобы вы могли получить прибыль, значительно превышающую привычный доход, но в этом случае потребуется больше прибыли. Это вариант для трейдеров не терпящих агрессивность в ведении трейдинга. Данный метод более сложен, чем первый, но меньше связан с риском.

Итак, давайте же рассмотрим каждый из методов в отдельности.

Агрессивная тактика торговли на Форекс

Большой доход в сжатые сроки – таков девиз агрессивного трейдера.

В стремлении получить сверхприбыль он пренебрегает оптимальными значениями риска. Работающий в агрессивном стиле трейдер постоянно задействует свой депозит, не оставляя «резервных» средств. Он использует все свои деньги на торговом счете, он не выжидает наиболее безопасных условий для сделки, он активен и часто применяет в торговле скальпинг.

Средняя доходность счетов агрессивных трейдеров может быть достаточно высокой, но если присмотреться к деталям, можно заметить, что при таком ведении трейдинга часты случаи просадок, что весьма закономерно. 

Уместным будет такой выбор в момент выхода особо значимых новостей, важной для мировой политики и экономики информации. И тогда, если вы разбираетесь в основах фундаментального анализа, вы способны получить сверхприбыль в кратчайшие сроки. Если же на рынке не происходит ничего существенного, темпы изменения котировок вряд ли позволят вам сильно увеличить свой капитал.

Консервативная тактика торговли на Форекс

Для тех, кто не приемлет неоправданного повышения рисков в трейдинге, существуют альтернативные способы получить сверхприбыль. Как вы знаете, доход от сделок на рынке валюты напрямую зависит от объема задействованных средств. Чем больше объем совершаемой вами сделки, тем больше будет потенциальная прибыль. Выходит, что главная задача – увеличить объем сделок. Как это сделать, соблюдая все правила управления рисками? Есть несколько вариантов.

  • Маржинальная торговля

О возможности использования в торговле кредитного плеча знает, наверное, каждый профессиональный трейдер. Последователи консервативной торговли на Форекс очень осторожны. Если вы на 100% уверены в конкретной сделке, если вы хорошо проанализировали ситуацию, сделали максимально точный прогноз движения цены – воспользуйтесь кредитным плечом и заработайте на ордере серьезную прибыль.  

  • Конкурсы и бонусы брокера

Как правило, солидные брокерские компании регулярно проводят конкурсы для своих клиентов. Очень многие из них позволяют выиграть внушительную сумму денег. Естественно вы можете приз снять и потратить, а можете воспользоваться им для повышения эффективности торговли, увеличения ее объемов. Кроме того, бонусные программы брокеров позволяют также воспользоваться средствами брокера для повышения доходности сделок.

  • Платформа торговли SocialTrading

Это относительно новый, но успевший завоевать популярность среди трейдеров разного уровня, проект от компании LiteFinance. Социальная сеть трейдеров дает возможность опытным профессионалам валютной торговли за назначенный ими процент открывать свои сделки для копирования другими, менее опытными трейдерами. Таким образом, вы ведете привычную торговлю, а денег получаете больше. Благодаря платформе SocialTrading ваш опыт обретает способность приносить дополнительные деньги.

Вместо заключения

Сегодня вы возможно узнали что-то новое, а, быть может, лишь разложили по полочкам уже имевшуюся у вас информацию о способах увеличения эффективности торговли на Форекс. Старайтесь всегда пробовать что-то новое в торговле и Вы достигните хороших  результатов.


P.S. Понравилась моя статья? Поделись ей в соцсетях, это лучшее спасибо :)

Задавайте мне вопросы и комментируйте материал ниже. С удовольствием отвечу и дам необходимые пояснения.

Полезные ссылки:

  • Торговлю с проверенным брокером рекомендую попробовать тут. Система позволяет торговать самостоятельно или копировать сделки успешных трейдеров со всего мира.
  • Воспользуйтесь моим промокодом BLOG для получения бонуса 50% на депозит от LiteFinance. Промокод нужно просто ввести в соответствующее поле при пополнении счета в платформе LiteFinance и бонус зачислится одновременно с депозитом.
  • Чат трейдеров в телеграм: https://t.me/marketanalysischat. Делимся сигналами и опытом.
  • Канал в телеграм с отличной аналитикой, форекс обзорами, обучающими статьями и прочими полезностями для трейдеров: https://t.me/forexandcryptoanalysis
Как получить сверхприбыль и увеличить эффективность своей торговли?

Содержание данной статьи является исключительно частным мнением автора и может не совпадать с официальной позицией LiteFinance. Материалы, публикуемые на данной странице, предоставлены исключительно в информационных целях и не могут рассматриваться как инвестиционный совет или консультация для целей Директивы 2004/39 /EC.

Оцените данную статью:
{{value}} ( {{count}} {{title}} )
Появились вопросы к автору? Вы можете обсудить их в комментариях .
Начать торговать
Мы в социальных сетях
Live-Чат
Оставить отзыв
Live Chat