Какой самый лучший ПАММ-брокер мира

Почему зачастую западные ПАММ-брокеры уступают отечественным брокерам?

Многие западные конторы не дают возможности использовать большой леверидж.

Они это объясняют тем, что кредитное плечо может быстро разорить счет. Это действительно так, но успешные трейдеры знают, где залечь на дно, а где поднажать. Хотя, пользоваться левериджем надо с большой осторожностью.

Вы желаете найти лучшего ПАММ-брокера?

Посмотрите на рейтинги ПАММ-счетов, которые у него размещены на обзорных страницах. Если вы там найдете много трейдеров с феноменальными результатами за несколько лет, то этот брокер достоин внимания. Какими инструментами дают возможность пользоваться этот брокер? У него только одни валюты доступны для работы? Этого крайне мало. Выбор инструментов должен быть огромен.

Вы желаете самостоятельно торговать на ПАММ-счете?

Вы нашли себе лучшего брокера? Тогда помните о том, что вы занялись непростым ремеслом. Если бы вы работали в агрофирме, то там уровень стресса был бы ниже. На бирже вести торговлю непросто. Конечно, недобросовестные люди будут вам внушать о том, что главное - желание. Это неправда. Человек должен быть предрасположен к торговле. Если у него графики вызывают раздражение и омерзение, то ему лучше не подходить к ним близко.

Как бы вас кто-то не пугал, помните: рынки можно превзойти. Вы можете торговать несколько лет, и трейдера из вас не получится. Вы можете заявить о том, что заработать на бирже невозможно, но это не так. Опытный трейдер может сесть за компьютер и показать вам как он из месяца в месяц наращивает свой капитал. Найти такого трейдера сложно, потому что они живут зарытой жизнью, и у них нет никакого желания демонстрировать свое богатство и умения.

Вы можете научиться спекуляции по книгам, которые зачастую весьма откровенные.

С годами у вас появится интуиция. Вы будете производить торговлю на интуитивном уровне, не применяя индикаторы и осцилляторы. Но интуиция появляется лишь на базе опыта.

Если вы хотите торговать на платформе лучшего ПАММ-брокера, то вам надо устранить стресс. Его торговая платформа вас не напрягает? Если вас раздражают его китайские свечи, которые нельзя поменять на японские или мудреные терминалы, о вам надо поменять брокера. Торговля - это психология, и ваша психика не должна страдать от чего-то неприятного вам.

Торгуйте мелкими лотами, потому что торговля большими объемами всегда заканчивается полным провалом.

Весьма опасна и игромания. Вы не являетесь поклонником азартных игр? Трейдинг - это торговля, но ни в коем случае не игра. Когда вы это поймете - ваши шансы на успех многократно увеличатся.

Содержание данной статьи является исключительно частным мнением автора и может не совпадать с официальной позицией LiteFinance. Материалы, публикуемые на данной странице, предоставлены исключительно в информационных целях и не могут рассматриваться как инвестиционный совет или консультация для целей Директивы 2004/39 /EC.

Начать торговать
Мы в социальных сетях
Live-Чат
Оставить отзыв
Live Chat