LiteFinance: Как получить максимальную прибыль, став партнером Форекс-брокера? | Litefinance

Среди множества услуг, которые сегодня предоставляют брокерские компании своим клиентам, особое место занимают партнерские программы. Заработать на Форекс без трейдинга теперь реально именно благодаря им. Чтобы получить прибыль партнеру Форекс-брокера нужно продвигать бренд, привлекать новых клиентов в компанию и так далее в этом же духе. Однако существует далеко не единственный способ партнерства с брокерской компанией. К примеру, к компании LiteFinance целых пять готовых программ партнерства, каждая из которых имеет свои особенности и преимущества перед другими. Сложно будет назвать какие-то из них лучшими, а какие-то худшими. Каждый конкретный партнер выбирает наиболее предпочтительный вариант лично для себя. То же самое можно сказать и о максимальной прибыли, которую может иметь партнер в сотрудничестве с Форекс-брокером. Ведь, как правило, все партнерские программы не имеют ограничений в получении дохода партнером.

У вас есть цель, у вас есть средства, вы совершаете определенные действия и имеете результат этих стараний в виде прибыли. Чтобы максимально получать прибыль  участвуя в партнерской программе Форекс брокера, нужно активно привлекать клиентов на Форекс.

Давайте теперь рассмотрим, какие бывают брокерские программы для партнеров на примере услуг компании LiteFinance.

Немного о партнерских программах: понятия, основы

В рамках партнерских программ часто используются специфические понятия, знание которых вам поможет легче понимать суть каждого проекта. Что собой представляет партнер, вы могли уже догадаться. Партнер – это клиент брокерской компании, зарегистрировавшийся в качестве участника партнерской программы. Партнер может привлекать новых клиентов как будущих трейдеров в брокерскую компанию, они называются рефералами, а может привлекать новых партнеров для брокера, их в рамках партнерок называют субпартнерами. Для того чтобы система распознавала, какой клиент пришел от какого партнера, каждому партнеру выдается реферальная ссылка. Если потенциальный клиент зарегистрируется у брокера, пройдя по реферальной ссылке, он автоматически закрепится за партнером, которому эта ссылка принадлежит.

Большинство партнерских программ обладают таким свойством, как многоуровневость. Если вы привели в компанию субпартнера, то вы не только получите за него разовый платеж, но и в будущем будете получать процент от его дохода. При этом его доход формируется тоже привлеченными субпартнерами, у которых свой доход.

Число таких уровней неограниченно, что подтверждает тот факт, что максимальный доход от партнерок Форекс ничем не лимитируется. Брокер предоставляет каждому партнеру все необходимые инструменты для распространения реферальной ссылки: баннеры, сайт и прочее.

Rebate

Регистрируясь в этой программе, вы должны привлекать в компанию новых клиентов: рефералов и субпартнеров. Эта партнерка способна довести ваш доход до абсолютной «пассивности». Все дело в том, что деньги вам будут попадать на счет не за факт привлечения, а за последующую деятельность привлеченных клиентов.

Так, вы будете получать до 15 долларов за каждую сделку 
реферала и 10 процентов от прибыли субпартнера. 

Таким образом, со временем вы сможете просто снимать деньги с партнерского счета и наслаждаться последствиями активной работы в прошлом.

CPL

В противоположность предыдущей партнерской программе CPL начисляет на ваш партнерский счет 25 долларов за каждого привлеченного реферала и 10 процентов от прибыли субпартнера. Таким образом, вы получаете прибыль сразу, как только новый клиент зарегистрировался по вашей реферальной ссылке, но уже с его прибыли дохода не имеете.

CPS

Здесь за реферала платят по 50 долларов, и стандартные 10 процентов от прибыли приведенных субпартнеров также поступают на ваш счет. Это самые высокое вознаграждение, которое может получить партнер, но отличие данной партнерки от предыдущей в том, что здесь вашему рефералу недостаточно будет просто зарегистрироваться и верифицироваться, он должен будет совершить депозит от 100 долларов.

WhiteLabel

Стать таким же бизнесменом, как и сама брокерская компания, можете и вы в качестве партнера LiteFinance. Эта программа позволяет каждому желающему создать свое дело с помощью ресурсов опытного брокера. Вы даже сможете создать и развить собственный бренд в мире валютного трейдинга.

Региональный представитель

Если в вашем городе нет представительства LiteFinance, у вас есть шанс стать его создателем в рамках этой партнерской программы. Работать под известным, завоевавшим доверие брендом, пользоваться поддержкой брокера и развивать бизнес в сфере Форекса – все это и даже больше вы можете, открыв региональное представительство компании LiteFinance.

В функционировании каждой программы имеются нюансы, поэтому стоит поглубже познакомиться с заинтересовавшей вас услугой на сайте компании.


P.S. Понравилась моя статья? Поделись ей в соцсетях, это лучшее спасибо :)

Задавайте мне вопросы и комментируйте материал ниже. С удовольствием отвечу и дам необходимые пояснения.

Полезные ссылки:

  • Торговлю с проверенным брокером рекомендую попробовать тут. Система позволяет торговать самостоятельно или копировать сделки успешных трейдеров со всего мира.
  • Воспользуйтесь моим промокодом BLOG для получения бонуса 50% на депозит от LiteFinance. Промокод нужно просто ввести в соответствующее поле при пополнении счета в платформе LiteFinance и бонус зачислится одновременно с депозитом.
  • Чат трейдеров в телеграм: https://t.me/marketanalysischat. Делимся сигналами и опытом.
  • Канал в телеграм с отличной аналитикой, форекс обзорами, обучающими статьями и прочими полезностями для трейдеров: https://t.me/forexandcryptoanalysis
Как получить максимальную прибыль, став партнером Форекс-брокера?

Содержание данной статьи является исключительно частным мнением автора и может не совпадать с официальной позицией LiteFinance. Материалы, публикуемые на данной странице, предоставлены исключительно в информационных целях и не могут рассматриваться как инвестиционный совет или консультация для целей Директивы 2004/39 /EC.

Оцените данную статью:
{{value}} ( {{count}} {{title}} )
Появились вопросы к автору? Вы можете обсудить их в комментариях .
Начать торговать
Мы в социальных сетях
Live-Чат
Оставить отзыв
Live Chat