Доверительное управление Форекс приобретает всю большую популярность среди людей, желающих приумножить свои капиталы без траты своего личного бесценного времени. Ваши денежные средства могут быть выгодно инвестированы в один или несколько ПАММ - проектов, названных «золотой формулой инвестиции нашего времени». Инвесторам не обязательно знать все тонкости интернет-трейдинга и вести торговлю на рынке самостоятельно, чтобы получать прибыль – они обладают возможностью получить доступ к самой высокоприбыльной структуре в мире благодаря ПАММ - сервису.

   LiteFinance: Доверительное управление на Форекс: плюсы и минусы | LitefinanceДоверительное управление активами предполагает профессиональное управление различными типами торговых инструментов (акциями или облигациями на фондовых рынках, деньгами на рынках капиталов и т. д.) с целью получения прибыли как поверенным, так и доверителем. В случае передачи средств на тот или иной ПАММ-счет в этих ролях выступают Управляющий ПАММ-проекта и Инвестор ПАММ-проекта соответственно.

   Выбор места Ваших инвестиций является, пожалуй, одним из самых ключевых моментов всей структуры доверительного управления. Тщательно продумайте, куда стоит вложить деньги и взвесьте все потенциальные финансовые риски. Отзывы на различных Форекс-форумах и инвестиционных сообществах помогут Вам выявить наиболее важные критерии отбора действительно прибыльных ПАММ-счетов, подходящих именно Вам. Также специально для инвесторов создаются рейтинги доверительного управления, анализирующие ПАММ-проекты как в России, так и за рубежом. Они доступны каждому желающему на просторах всемирной сети и строго рекомендуются к ознакомлению. Данные чарты содержат в себе краткие обзоры различных ПАММ-площадок и подкатегорию «рейтинги компаний», т.е. топы самих брокеров Форекс, предлагающих своим клиентам услуги ПАММ-сервиса на различных условиях.

   Доверительное управление деньгами – это возможность дополнительного вида заработка для каждого. Сделайте грамотный выбор - инвестируйте в лучших Управляющих Форекс. Помните: эффективная инвестиционная операция является залогом стабильной и высокой прибыли.


P.S. Понравилась моя статья? Поделись ей в соцсетях, это лучшее спасибо :)

Задавайте мне вопросы и комментируйте материал ниже. С удовольствием отвечу и дам необходимые пояснения.

Полезные ссылки:

  • Торговлю с проверенным брокером рекомендую попробовать тут. Система позволяет торговать самостоятельно или копировать сделки успешных трейдеров со всего мира.
  • Воспользуйтесь моим промокодом BLOG для получения бонуса 50% на депозит от LiteFinance. Промокод нужно просто ввести в соответствующее поле при пополнении счета в платформе LiteFinance и бонус зачислится одновременно с депозитом.
  • Чат трейдеров в телеграм: https://t.me/marketanalysischat. Делимся сигналами и опытом.
  • Канал в телеграм с отличной аналитикой, форекс обзорами, обучающими статьями и прочими полезностями для трейдеров: https://t.me/forexandcryptoanalysis
Доверительное инвестирование Форекс.

Содержание данной статьи является исключительно частным мнением автора и может не совпадать с официальной позицией LiteFinance. Материалы, публикуемые на данной странице, предоставлены исключительно в информационных целях и не могут рассматриваться как инвестиционный совет или консультация для целей Директивы 2004/39 /EC.

Оцените данную статью:
{{value}} ( {{count}} {{title}} )
Появились вопросы к автору? Вы можете обсудить их в комментариях .
Начать торговать
Мы в социальных сетях
Live-Чат
Оставить отзыв
Live Chat