LiteFinance: Как выбрать правильную стратегию инвестирования? | Litefinance

Каким может быть инвестирование в Форекс?

Валютный рынок Форекс и брокерские компании, как правило, рассматривают преимущественно в области торговли валютой. И мало кто знает, что спектр услуг предоставляемых в сфере форекс сегодня настолько широк, что что-то интересное для себя здесь смогут найти уже не только потенциальные и профессиональные трейдеры, но и инвесторы. В данной статье наше внимание будет  уделено стратегиям инвестирования, которые открыты каждому клиенту компании LiteFinance.

Инвестирование как процесс, позволяющий получать пассивный доход от финансовых вложений, может быть рассмотрено в двух вариантах: классическом и альтернативном.

  1. В первом случае речь пойдет об инвестировании аналогичном тому, которое предлагают коммерческие банки. Мы рассмотрим торговые счета брокера в роли банковского счёта на который можно начислить средства под проценты.
  2. Во втором же случае будет рассмотрен вариант более доходного, но менее привычного способа вложений денег с целью получения прибыли без иных действий. Здесь мы разберем детально платформу  Форекс-брокера, которая называется SocialTrading.

Классическая стратегия инвестирования

Чтобы трейдеры могли торговать на валютном рынке, брокеры предоставляют им услугу создания торговых счетов. Таким образом, регистрируясь, каждый клиент может выбрать наиболее подходящий для него торговый счет. Однако эти счета предназначены не только для ведения торговли на рынке валюты. Они могут быть использованы инвесторами для долгосрочных инвестиций с начисляемым годовым процентом. Это решение подходит тем, кто предпочитает традиционные формы инвестирования и не стремится к получению дивидендов в скором времени.

Брокерская компания LiteFinance предоставляет своим клиента два типа торговых счетов с годовой процентной ставкой.

  • CLASSIC

На этом торговом счете действует ставка в 3,5 процента годовых. Вы просто регистрируетесь на официальном сайте компании и пополняете торговый счет на желаемую сумму. Подробнее об инвестировании в счета типа CLASSIC в компании LiteFinance вы можете, воспользовавшись обратной связью.

  • ECN

Торговый счет типа ECN предоставляет своему владельцу ставку в 7,5 процента годовых. Процедура открытия такого счета в компании полностью повторяет действия, описанные в предыдущем абзаце. Однако этот торговый счет имеет свою специфику – бонусная программа «Приведи друга 3.0». Этот проект был обновлен не так давно и сменил собой не менее популярную акцию. Однако и третья версия «Приведи друга» уже успела привлечь внимание многих клиентов LiteFinance, прежде всего, благодаря своей доходности.

С помощью программы "Приведи друга 3.0" 
вы сможете зарабатывать не только 7,5 процента в год 
от инвестированной суммы, но и дополнительные деньги. 

Схема максимально проста. Вы приводите в компанию своих «друзей» (непосредственно в счет типа ECN) и получаете за них дополнительные средства на торговый счет. Все, что для этого требуется, это зарегистрироваться в программе «Приведи друга 3.0» после открытия счета типа ECN и получить реферальную ссылку, регистрируясь по которой ваши «друзья» или рефералы будут закрепляться за вами и приносить вам дополнительную прибыль. Подробности участия в этой бонусной программе вы можете узнать на соответствующей странице официального сайта или посредством обратной связи компании LiteFinance.

Альтернативная стратегия инвестирования

К сожалению, часто традиционные формы инвестирования не подходят многим потенциальным инвесторам по причине долгосрочности вкладов, отсутствия гибкости системы и невозможности в любой момент снять деньги, необходимости действительно большой суммы вклада, чтобы процентная ставка стала по-настоящему ощутимой, и так далее. Однако, существует и альтернативный метод инвестирования, подходящий практически каждому, желающему получать пассивный доход и как можно чаще. Речь идет о платформе социального трейдинга SocialTrading.

Суть функционирования платформы такова, что трейдингом занимаются профессиональные трейдеры, с прибыльной стратегией торговли, а инвесторы получают возможность зарабатывать на Форекс с помощью их знаний и навыков.

Итак, вы регистрируетесь в компании и открываете счет дубликатора в платформе «Социальный трейдинг».  С этого момента вы обретаете возможность выбрать из профессиональных трейдеров (провайдеров в рамках SocialTrading) наиболее успешных и начать копировать сделки. После этого все осуществляется автоматически. Копируя сделки провайдера, дубликатор получает такой же % прибыли как и провайдер, но только относительно своих средств имеющихся на своём торговом счету. При этом никаких ограничений на снятие, период инвестирования. Вы можете снимать накопленные деньги, как только они появляются. Более того, вы можете забрать свой вклад в любой момент. Узнать больше о системе копирования сделок SocialTrading вы можете  на сайте компании или посредством системы обратной связи компании.

Инвестируйте с умом, чтобы зарабатывать больше!


P.S. Понравилась моя статья? Поделись ей в соцсетях, это лучшее спасибо :)

Задавайте мне вопросы и комментируйте материал ниже. С удовольствием отвечу и дам необходимые пояснения.

Полезные ссылки:

  • Торговлю с проверенным брокером рекомендую попробовать тут. Система позволяет торговать самостоятельно или копировать сделки успешных трейдеров со всего мира.
  • Воспользуйтесь моим промокодом BLOG для получения бонуса 50% на депозит от LiteFinance. Промокод нужно просто ввести в соответствующее поле при пополнении счета в платформе LiteFinance и бонус зачислится одновременно с депозитом.
  • Чат трейдеров в телеграм: https://t.me/marketanalysischat. Делимся сигналами и опытом.
  • Канал в телеграм с отличной аналитикой, форекс обзорами, обучающими статьями и прочими полезностями для трейдеров: https://t.me/forexandcryptoanalysis
Как выбрать правильную стратегию инвестирования?

Содержание данной статьи является исключительно частным мнением автора и может не совпадать с официальной позицией LiteFinance. Материалы, публикуемые на данной странице, предоставлены исключительно в информационных целях и не могут рассматриваться как инвестиционный совет или консультация для целей Директивы 2004/39 /EC.

Оцените данную статью:
{{value}} ( {{count}} {{title}} )
Появились вопросы к автору? Вы можете обсудить их в комментариях .
Начать торговать
Мы в социальных сетях
Live-Чат
Оставить отзыв
Live Chat