LiteFinance: Инвестирование в торговлю успешных трейдеров | Litefinance

Социальный трейдинг – это исключительно социальная платформа. Главный принцип его работы - от социума и для социума. Идея взаимовыгодного сотрудничества трейдеров, оснащенного надежной и комфортной технологической базой обрела действительно широкую популярность и заимела своих сторонников не зря. Вступая в социальную сеть Форекс, человек ничего не теряет, он только обретает целый спектр перспектив. В нашей статье речь будет идти о человеке, который по каким-то причинам не готов вести самостоятельную торговлю на валютном рынке. Он не желает торговать, он не чувствует в себе достаточной уверенности, он хочет заниматься любимым делом и иметь пассивный доход от Форекса – любые обстоятельства, которые останавливают вас перед началом торговли на валютном рынке, становятся ничем, когда вы узнаете о возможностях, которые открываются вам вместе с социальным трейдингом. Что же представляет собой социальная сеть Форекс?

SocialTrading: о системе, ее авторе и участниках

Социальная сеть трейдеров Форекс – это одна из передовых технологий, разработанных командой компании LiteFinance. Идея, заключавшаяся в том, чтобы сделать рынок Форекс доступным для каждого вне зависимости от уровня его профессионализма, обрела форму брокерской услуги SocialTrading. Она стала новым выбором не только начинающих трейдеров валютного рынка, но и инвесторов, тех, кто стремится к максимальному освобождению личного времени, тех, кто предпочитает пассивный доход в кратчайшие  сроки.

Надежность разработанной программистами компании платформы, делает участие в SocialTrading безопасным, а каждое действие прозрачным для участников системы: дубликаторов, подписчиков и провайдеров. Эти три роли предлагаются каждому, кто желает вступить в трейдерское сообщество. Вы можете выбрать одну, две или даже три сразу.

Провайдерами обычно становятся опытные профессионалы валютного трейдинга. Это люди давно торгующие на Форекс, уверенные в своих торговых решениях, способные чему-то научить, поделиться знаниями и опытом, это люди, имеющие стабильный доход от трейдинга. Их участие в SocialTrading заключается в возможности увеличить собственный заработок за счет двух видов деятельности.

  1. Провайдеры могут вести свою ленту новостей и открывать ее подписчикам за определенную плату (комиссию). 
  2. Провайдеры могут предоставлять собственные сделки на рынке Форекс для копирования другим трейдерам за назначенный процент.

В обоих случаях провайдер ведет привычную торговлю на рынке, но получает больше, чем обычно.  

Подписчиками, как вы уже, должно быть, поняли, становятся начинающие трейдеры. Они нуждаются в наставничестве, им важно знать, как анализирует рынок опытный трейдер. Подписавшись на его новостную ленту, новичок получает возможность видеть рынок глазами профессионала, что способствует его профессиональному росту.

И, наконец, дубликатором может быть буквально каждый. Дубликатор – это участник социальной сети трейдеров, который копирует (полностью или частично) сделки профессионала валютного трейдинга и получает пассивный доход за определенный процент. Это путь, избираемый некоторыми новичками трейдинга и инвесторами, ищущими наиболее прибыльные формы вложений. По факту инвестору, избравшему социальный трейдинг, не приходится инвестировать собственные деньги в привычном понимании этого слова. У дубликатора (инвестора) есть собственный счет, и его деньги располагаются именно там. То есть вы имеете результаты инвестирования (дивиденды) без самого инвестирования. Вы выбираете успешного опытного трейдера-провайдера (или нескольких) и копируете его сделки на свой счет.

Копирование сделок: преимущества перед традиционными формами инвестиций

Мы привыкли понимать под инвестированием средств временное расставание с деньгами с последующим получением от них дополнительного дохода. Так, когда вы кладете деньги в банк под процент, вы не моете их снять определенное время, в противном случае вы лишаете себя всех накопленных процентов. Кроме того, инвестирование в классической форме, как правило, предполагает длительный период пребывания капитала в руках банка или где-либо еще. Это процесс не быстрый.

С SocialTrading представление об инвестировании меняется в корне.

  • Ваши деньги остаются при  вас. Они лежат на вашем счете в компании. Вы можете в любой момент их забрать и не потеряете при этом заработанных дивидендов.
  • Доходность успешных трейдеров на Форекс может достигать от 30 процентов и выше (в зависимости от агрессивности стиля торговли конкретного трейдера). Ни одна банковская организация не сможет предложить вам такую доходность даже в год от положенных под процент средств.
  • В рамках SocialTrading вы можете получать прибыль от торговли провайдера на свой торговый счет хоть каждый день. Все зависит от конкретного трейдера и его торговли.

Вы можете узнать больше о платформе на сайте компании. Инвестируйте с умом, дорогие читатели. Удачи!


P.S. Понравилась моя статья? Поделись ей в соцсетях, это лучшее спасибо :)

Задавайте мне вопросы и комментируйте материал ниже. С удовольствием отвечу и дам необходимые пояснения.

Полезные ссылки:

  • Торговлю с проверенным брокером рекомендую попробовать тут. Система позволяет торговать самостоятельно или копировать сделки успешных трейдеров со всего мира.
  • Воспользуйтесь моим промокодом BLOG для получения бонуса 50% на депозит от LiteFinance. Промокод нужно просто ввести в соответствующее поле при пополнении счета в платформе LiteFinance и бонус зачислится одновременно с депозитом.
  • Чат трейдеров в телеграм: https://t.me/marketanalysischat. Делимся сигналами и опытом.
  • Канал в телеграм с отличной аналитикой, форекс обзорами, обучающими статьями и прочими полезностями для трейдеров: https://t.me/forexandcryptoanalysis
Инвестирование в торговлю успешных трейдеров

Содержание данной статьи является исключительно частным мнением автора и может не совпадать с официальной позицией LiteFinance. Материалы, публикуемые на данной странице, предоставлены исключительно в информационных целях и не могут рассматриваться как инвестиционный совет или консультация для целей Директивы 2004/39 /EC.

Оцените данную статью:
{{value}} ( {{count}} {{title}} )
Появились вопросы к автору? Вы можете обсудить их в комментариях .
Начать торговать
Мы в социальных сетях
Live-Чат
Оставить отзыв
Live Chat