LiteFinance: Какая из партнёрских программ более прибыльна | Litefinance

Многие клиенты компании, обладающие каким-либо ресурсом в интернете (блогом, пабликом в соц. сетях,) с большой аудиторией, впоследствии становятся ее партнерами, преследуя идею заработать на рынке Форекс деньги без вложений. Однако, далеко не все из этих клиентов могут определить, какая из партнерских программ от LiteFinance является прибыльной в краткосрочном периоде, а какая – в долгосрочной перспективе.

В нашей сегодняшней статье мы попытаемся дать ответ на этот вопрос и помочь нашим клиентам сделать правильный выбор. Итак, напомню, что компания LiteFinance предлагает своим клиентам шесть партнерских программ на выбор:

 

 

Бросив беглый взгляд на условия предлагаемых программ, можно с уверенностью сказать, что программы White Lable и Региональный представитель по понятным причинам (необходимость иметь собственный бренд в случае с White Lable, либо необходимость развивать с нуля локальный филиал компании в другом городе в случае с Региональным представителем.) относятся к проектам с долгосрочной перспективой.

Теперь разберемся с остальными программами и определим, какая из них принесет нам деньги быстрее всего.

LiteFinance: Какая из партнёрских программ более прибыльна | LitefinanceПартнерская программа ПАММ 

В данном виде партнерского сотрудничества с компанией LiteFinance вам нужно будет продвигать счет Управляющего, привлекая инвесторов со своего ресурса. В данном случае вознаграждение зависит от самого Управляющего ПАММ-проекта, который укажет его в оферте Управляющего, а также от заработка ваших суб-партнеров. Продвижение счета управляющего не является прибыльным в среднесрочном периоде, так как помимо поиска инвесторов среди вашей аудитории, вам придется ждать окончания периода торгов и распределения вознаграждения между всеми участниками.


LiteFinance: Какая из партнёрских программ более прибыльна | Litefinance

Rebate

Данный вид партнерской программы предполагает вознаграждение за каждую сделку, которую совершает трейдер, перешедший по вашей реферальной ссылке, а также прибыль от участия ваших субпартнеров в программе Rebate. Данная партнерская программа также является среднесрочной, так как для получения стабильного дохода вам потребуется привлечь достаточно широкую клиентскую аудиторию. Однако, при достижении нужного количества трейдеров вы сможете получать солидную прибыль.


LiteFinance: Какая из партнёрских программ более прибыльна | Litefinance

CPS

 

Этот вид партнерской программы предполагает получение партнерского вознаграждения за каждого приведенного клиента, который перешел по вашей реферальной ссылке и совершил депозит более $100. Проект с успехом можно назвать долгосрочным, так как прибыль (безусловно солидную) вы сможете извлечь только после того, как трейдер, перешедший по вашей ссылке, совершит более 50 сделок.


LiteFinance: Какая из партнёрских программ более прибыльна | LitefinanceCPL

Партнерская программа позволяет получать вознаграждение за каждого клиента, который перешел по вашей реферальной ссылке создал профиль и верифицировался. Данный вид партнерского сотрудничества позволяет получать моментальное вознаграждение за привлеченных клиентов, и потому можно сказать, что программа CPL крайне прибыльна в краткосрочном периоде. Программа CPL позволит проверить траффик, идущий с вашего ресурса и в случае успеха вы сможете перейти на другие, более долгосрочные виды партнёрского сотрудничества.

 

Таким образом, мы выяснили, что партнерская программа CPL является лидером по прибыльности в краткосрочном периоде среди партнерских программ от брокера LiteFinance. В заключении я хочу пожелать удачи нашим начинающим партнерам и надеюсь, что вы сделаете верный выбор партнерской программы.


P.S. Понравилась моя статья? Поделись ей в соцсетях, это лучшее спасибо :)

Задавайте мне вопросы и комментируйте материал ниже. С удовольствием отвечу и дам необходимые пояснения.

Полезные ссылки:

  • Торговлю с проверенным брокером рекомендую попробовать тут. Система позволяет торговать самостоятельно или копировать сделки успешных трейдеров со всего мира.
  • Воспользуйтесь моим промокодом BLOG для получения бонуса 50% на депозит от LiteFinance. Промокод нужно просто ввести в соответствующее поле при пополнении счета в платформе LiteFinance и бонус зачислится одновременно с депозитом.
  • Чат трейдеров в телеграм: https://t.me/marketanalysischat. Делимся сигналами и опытом.
  • Канал в телеграм с отличной аналитикой, форекс обзорами, обучающими статьями и прочими полезностями для трейдеров: https://t.me/forexandcryptoanalysis
Какую из партнёрских программ можно считать самой прибыльной?

Содержание данной статьи является исключительно частным мнением автора и может не совпадать с официальной позицией LiteFinance. Материалы, публикуемые на данной странице, предоставлены исключительно в информационных целях и не могут рассматриваться как инвестиционный совет или консультация для целей Директивы 2004/39 /EC.

Оцените данную статью:
{{value}} ( {{count}} {{title}} )
Появились вопросы к автору? Вы можете обсудить их в комментариях .
Начать торговать
Мы в социальных сетях
Live-Чат
Оставить отзыв
Live Chat