LiteFinance: Привлечение рефералов -основа партнёрских программ. | Litefinance

На просторах интернета вы можете найти множество сайтов посвященных теме привлечения рефералов. Многие советы на таких ресурсах являются частными случаями реальных ситуаций. В данной статье мы рассмотрим способы привлечения, которые можно применить на практике. Создание постоянного пассивного дохода при помощи партнерской программы - целое искусство, но им вполне реально овладеть. для начала немного теории. Итак, кто же такой реферал?

 

Реферал - это человек, который перешел и зарегистрировался по ссылке ранее зарегистрированного пользователя (партнера).

 

Например, Вы уже определились с выбором партнерской программы, после чего пригласили человека, который зарегистрировался по вашей реферальной ссылке. В таком случае он является Вашим рефералом. 

Что такое комиссия партнера - это вознаграждение партнера за торговую активность приглашенного реферала. Приглашенный пользователь регистрируется в кабинете клиента по вашей реферальной ссылке, после чего он начинает торговать. Вы, как партнер,  получаете бонус от его торговли в виде комиссионных

 

Перейдем от теории к практике! Как именно привлекать рефералов? Существует несколько способов привлечения:

 

1)Привлечение рефералов из круга друзей. У каждого из нас существует определенный круг людей, с которыми мы поддерживаем постоянное общение. Однако не все из них интересуются заработком в Интернете. Тем же кто заинтересуется вы вполне можете дать свою реферальную ссылку для регистрации. Данный метод врядли поможет привлечь по своей ссылке множество рефералов, однако те из них, что перейдут по вашей ссылке почти наверняка будут торговать.

 

2)Привлечение рефералов через бесплатные доски объявлений. Данный способ является наименее затратным и позволит вам привлекать много рефералов. Ищите в Интернете бесплатные доски объявлений и там размещаете свою реферальную ссылку - подобных серверов очень много.Чем больше реферальных ссылок вы разместите в Интернете, тем лучше результат вас ожидает.

 

3)Привлечение рефералов в социальных сетях. В наше время социальные сети имеют большую популярность, следовательно поток рефералов можно организовать и от туда. Ищите группы по заработку в Интернете и размещайте там свою ссылку.

 

4)Привлечение рефералов с YouTube. для того чтобы наладить поток рефералов с YouTube можно записать видео о том, как заработать на том или ином сайте и разместить его на своем канале. Под видео следует разместить свою реферальную ссылку.В данном случае количество привлеченных рефералов напрямую зависит от раскрученности вашего канала.

 

 

5)Привлечение рефералов на форумах. в Интернете огромное количество форумов о заработке. здесь тоже можно разместить свою реферальную ссылку и даже поделится своим опытом заработка в Интернете.

 

 

6)Привлечение рефералов при помощи рассылок. В Интернете есть огромное количество сервисов, которые за отдельную плату могут сделать почтовую рассылку по своей базе данных. Данный метод имеет высокий показатель эффективности, но в тоже время является и самым затратным.

 

7) Привлечение рефералов при помощи собственного проекта. Если у вас есть собственный сайт, вы можете воспользоваться бесплатными рекламными материалами, которые предоставит вам компания LiteFinance и успешно привлекать рефералов.

 

Способы привлечения рефералов, которые представлены в этой статье, прекрасно работают по отдельности. однако для достижения максимального результата, я рекомендую использовать комбинации методов. 

 


P.S. Понравилась моя статья? Поделись ей в соцсетях, это лучшее спасибо :)

Задавайте мне вопросы и комментируйте материал ниже. С удовольствием отвечу и дам необходимые пояснения.

Полезные ссылки:

  • Торговлю с проверенным брокером рекомендую попробовать тут. Система позволяет торговать самостоятельно или копировать сделки успешных трейдеров со всего мира.
  • Воспользуйтесь моим промокодом BLOG для получения бонуса 50% на депозит от LiteFinance. Промокод нужно просто ввести в соответствующее поле при пополнении счета в платформе LiteFinance и бонус зачислится одновременно с депозитом.
  • Чат трейдеров в телеграм: https://t.me/marketanalysischat. Делимся сигналами и опытом.
  • Канал в телеграм с отличной аналитикой, форекс обзорами, обучающими статьями и прочими полезностями для трейдеров: https://t.me/forexandcryptoanalysis
Привлечение рефералов -основа партнёрских программ.

Содержание данной статьи является исключительно частным мнением автора и может не совпадать с официальной позицией LiteFinance. Материалы, публикуемые на данной странице, предоставлены исключительно в информационных целях и не могут рассматриваться как инвестиционный совет или консультация для целей Директивы 2004/39 /EC.

Оцените данную статью:
{{value}} ( {{count}} {{title}} )
Появились вопросы к автору? Вы можете обсудить их в комментариях .
Начать торговать
Мы в социальных сетях
Live-Чат
Оставить отзыв
Live Chat