LiteFinance: Инвестирование в ресурсы по привлечению рефералов: ключевые моменты | Litefinance

Привлечение рефералов: платить или не платить?

Доходна ли будет для партнера партнерская программа Форекс зависит напрямую от того, насколько эффективно он будет распространять свою партнерскую ссылку. Сегодня в век интернета и информационных технологий появилась масса способов привлечь внимание необходимой аудитории. Среди этих вариантов есть как бюджетные, так и бесплатные. Не стоит думать, что раз сыр бесплатный, то это мышеловка. Это совсем не так. Просто методы работают по-разному, и чем больше вы охватите ресурсов, тем больше людей привлечете. Вне связи с тем, платили вы за это или нет. В любом случае инвестировать в эти ресурсы вам придется если не деньгами, то собственным трудом. Бегло пройдемся по бесплатным методам сначала.   

Друзья и знакомые

Почему бы не предложить своим друзьям и знакомым то, что вы предлагаете всем остальным? Они вам, во-первых, доверяют, во-вторых, вы их не обманываете. Просто в случае если они решат заняться валютной торговлей или тоже зарегистрироваться в партнерской программе Форекс, они это сделают через вас. Выгодно им, так как они узнают о брокере подробнейшим образом из уст надежного человека, выгодно и вам, потому что вы обретете очередного реферала.

Бесплатные доски объявлений

На таких досках – порталах – размещается огромное количество различного рода объявлений. Ожидать от этого ресурса чудес не стоит, но от вас также ничего и не убудет, если вы подадите грамотно сформулированное, привлекающее внимание объявление в несколько таких мест. Дешево и сердито, как говорится. Но даже пара-тройка человек оттуда вам не помешают.

Чаты и мессенджеры

Ну, кто сегодня не пользуется мессенджерами типа скайпа, квипа, аськи и так далее? Да, можно найти людей, не зарегистрированных в социальных сетях, но мессенджеры в настоящее время весьма популярны и действительно облегчают людям жизнь. Так, почему бы не воспользоваться ресурсом огромного скопления людей, к тому же еще и бесплатным? Конечно, лучше к этому подготовиться. Люди плохо реагируют на агрессивно поданную рекламу. Вам стоит почитать книжки про грамотное ведение беседы и «ненавязчивое навязывание».

Форумы

Про постинг на форумах вы наверняка слышали. Включайте фантазию и вперед! Люди постоянно сидят на тематических форумах. Причем там скапливается именно заинтересованный народ, люди, ищущие информацию по определенному вопросу. В общем, очень ценный ресурс, который ни в коем случае нельзя упускать из виду. К тому же, он совершенно бесплатный

SEO

Раз вы зарегистрированы в партнерской программе брокера, значит, вам должны были предоставить собственный сайт. Его можно (и нужно) продвигать всеми силами. Одной из таких мощнейших сил является SEO-продвижение. Да, нужно будет писать тексты, да, нужно будет в это немного вникнуть, но здесь нет ничего сложного. Главное – не лениться.

Блог

Блоги никогда не утратят своей популярности. Кто, если не вы, знает о партнерской программе больше? Вы сами ею занимаетесь, так почему бы не рассказать об этом другим? Поделитесь собственным опытом, разберите интересующие людей вопросы детально. Блоговый сайт сделать совсем нетрудно. Достаточно воспользоваться каким-нибудь конструктором. Конечно, продвигать сайт легче на хостинге, которым вы могли бы управлять. Но можно воспользоваться и конструктором. Грамотно внедрите элементы SEO – и пожинайте плоды! 

Ключевые моменты инвестирования в привлечение рефералов

Если вы готовы немного вложиться в процесс привлечения рефералов к своей партнерской ссылке, тогда вам следует ознакомиться с наиболее действенными платными ресурсами. Ведь если уж платить, то за дело! Как всегда, желающих присвоить ваши денежки тьма, но опытным путем мы выбрали для вас наиболее качественные ресурсы, позволяющие найти свою аудиторию в кратчайшие сроки. 

Rotaban

Эта биржа баннерной рекламы отлична тем, что процесс размещения рекламы здесь максимально упрощен, а баннеры для размещения могут быть самых разных форматов.

Контекстная реклама

Google Adwords и Яндекс директ –это мощнейший, хотя и немного накладный ресурс, позволяющий привлечь рефералов отовсюду. Буквально собрать их со всех концов глобальной сети. Уделите этому пару дней, поучите документацию Яндекса и Гугла по настройке контекстной рекламы – и вы однозначно пополните ряды своих рефералов новыми членами. Да, придется заплатить. Но новоявленные рефералы увеличат ваш доход от партнерки в разы.

Nolix

Еще один эффективный рекламный сервис. Рекламные строки способны творить чудеса – обратите внимание на этот ресурс.

ContextBar

Простой и удобный сервис, позволяющий привлечь людей с помощью контекстной рекламы.

TEASERNET

Ну и, конечно, TEASERNET. Он объединяет сайты коммерческого, новостного и развлекательного характера, поэтому реклама с его помощью непременно найдет вашу аудиторию. Сюда стоит вкладываться – это будет эффективно. 

Пожалуй, самые популярные сервисы размещения рекламы мы упомянули. Использовать их или нет, платить или нет – решать, конечно, вам. В принципе, можно вообще обойтись без платных инструментов – и рефералов вы все равно отыщете. Главное – действительно активно работать над этим. Выбрали блог и бесплатное SEO? Постоянно пополняйте коллекцию статей, делайте источник увлекательным. Снимаете видео? Пусть его будет смотреть по-настоящему интересно. Конечно, подать рекламу и ждать – самый простой выход. Но выбор все равно за вами. Удачи!


P.S. Понравилась моя статья? Поделись ей в соцсетях, это лучшее спасибо :)

Задавайте мне вопросы и комментируйте материал ниже. С удовольствием отвечу и дам необходимые пояснения.

Полезные ссылки:

  • Торговлю с проверенным брокером рекомендую попробовать тут. Система позволяет торговать самостоятельно или копировать сделки успешных трейдеров со всего мира.
  • Воспользуйтесь моим промокодом BLOG для получения бонуса 50% на депозит от LiteFinance. Промокод нужно просто ввести в соответствующее поле при пополнении счета в платформе LiteFinance и бонус зачислится одновременно с депозитом.
  • Чат трейдеров в телеграм: https://t.me/marketanalysischat. Делимся сигналами и опытом.
  • Канал в телеграм с отличной аналитикой, форекс обзорами, обучающими статьями и прочими полезностями для трейдеров: https://t.me/forexandcryptoanalysis
Инвестирование в ресурсы по привлечению рефералов: ключевые моменты

Содержание данной статьи является исключительно частным мнением автора и может не совпадать с официальной позицией LiteFinance. Материалы, публикуемые на данной странице, предоставлены исключительно в информационных целях и не могут рассматриваться как инвестиционный совет или консультация для целей Директивы 2004/39 /EC.

Оцените данную статью:
{{value}} ( {{count}} {{title}} )
Появились вопросы к автору? Вы можете обсудить их в комментариях .
Начать торговать
Мы в социальных сетях
Live-Чат
Оставить отзыв
Live Chat