Форекс способен на многое. Например, с помощью валютного рынка можно поседеть или облысеть, в зависимости от того, как стресс сказывается на вашем волосяном покрове. На Форекс можно заработать. В него можно инвестировать. В конце концов, можно просто проводить с ним время, сидя перед терминалом и не выставляя никаких ордеров. Просто следить за прыжками котировок в разные стороны. Но, как оказалось, рынок Форекс может принести и абсолютно практическую пользу.


1. Если вы достаточно успешный трейдер, то с финансами у вас не возникает проблем. А раз с деньгами все хорошо, то и в отношениях одной проблемой меньше. С другой стороны, новичка ждет разочарование, пытаться объяснить своей девушке, что лучше войти в buy по eur/usd, чем вот прямо сейчас сводить ее куда-нибудь поесть или в кино –  гиблое дело. Но по идее успешный трейдер может позволить себе больше, чем среднестатистический офисный работник. А это значит, что и на восьмое марта вы сможете подарить своей подруге нечто более стоящее, нежели цветы и коробка конфет. По факту, не Форекс укрепляет отношения, а деньги, но валютная биржа – отличный способ их заработать.

LiteFinance: 5 способов сохранить отношения с помощью Форекс | Litefinance

2. Какое качество взрослого мужчины ценят женщины в большей степени? На ум приходит ответственность. Во всяком случае, отсутствием оного нас часто попрекают. И лучший способ выработать это качество – быть дисциплинированным во всех аспектах своей жизни. А на Форекс неукоснительное соблюдение своей торговой стратегии – залог успеха. Поэтому связь между прибыльной торговлей и дисциплиной как у буддистского монаха явно существует. Как это поможет сохранить отношения? Все просто, вы вряд ли найдете трейдера, который забыл день рождения своей девушки или другую важную для нее дату.

LiteFinance: 5 способов сохранить отношения с помощью Форекс | Litefinance

3. Прогнозировать цену на Форекс можно разными путями. Один из них – это фундаментальный анализ рынка. Другими словами – это детальное изучение всех факторов, влияющих на формирование цены. Такие глубокие погружения очень хорошо развивают кругозор и интеллект. И, если на первых порах, ум не особенно важен, то впоследствии, когда вы в очередной раз будете пить майонез из пакета, ваша женщина задумается: «А хочу ли я, чтобы и мои дети были идиотами?». То есть, чем развитее ваш интеллект, тем выше ваши шансы сохранить отношения. И если фундаментальный анализ способствует росту IQ, то можно смело утверждать, что трейдинг на валютной бирже укрепляет ваш брак, ну или зачатки такового.

LiteFinance: 5 способов сохранить отношения с помощью Форекс | Litefinance

4. Раз уж мы коснулись аналитики, то неплохо было бы сказать, что умение предвидеть дальнейшее развитие ситуации – прекрасный навык в отношениях с женщинами. Так что в этом пункте все очевидно: чем лучше вы анализируете рынок, тем лучше вы прослеживаете причинно-следственную связь между двумя и более событиями. Таким образом, очередная провокация на ссору не застанет вас врасплох, и вы быстро нейтрализуете причины или же успешно ретируетесь погулять с друзьями.

LiteFinance: 5 способов сохранить отношения с помощью Форекс | Litefinance

5. Пятая особенность Форекс, которая поможет сохранить ваши отношения, заключается в простом принципе. Чем больше времени вы уделяете женщине на развитых фазах отношений, тем лучше. Валютная биржа в свою очередь отвязывает вас от офисного кресла, делая вас свободным и независимым. В результате вы сможете проводить со своей девушкой столько времени, сколько нужно. ????? Profit.

 


*Статья носит исключительно юмористический характер и не стремится оскорбить ничьи чувства.


    P.S. Понравилась моя статья? Поделись ей в соцсетях, это лучшее спасибо :)

    Задавайте мне вопросы и комментируйте материал ниже. С удовольствием отвечу и дам необходимые пояснения.

    Полезные ссылки:

    • Торговлю с проверенным брокером рекомендую попробовать тут. Система позволяет торговать самостоятельно или копировать сделки успешных трейдеров со всего мира.
    • Воспользуйтесь моим промокодом BLOG для получения бонуса 50% на депозит от LiteFinance. Промокод нужно просто ввести в соответствующее поле при пополнении счета в платформе LiteFinance и бонус зачислится одновременно с депозитом.
    • Чат трейдеров в телеграм: https://t.me/marketanalysischat. Делимся сигналами и опытом.
    • Канал в телеграм с отличной аналитикой, форекс обзорами, обучающими статьями и прочими полезностями для трейдеров: https://t.me/forexandcryptoanalysis
    5 способов сохранить отношения с помощью Форекс

    Содержание данной статьи является исключительно частным мнением автора и может не совпадать с официальной позицией LiteFinance. Материалы, публикуемые на данной странице, предоставлены исключительно в информационных целях и не могут рассматриваться как инвестиционный совет или консультация для целей Директивы 2004/39 /EC.

    Оцените данную статью:
    {{value}} ( {{count}} {{title}} )
    Появились вопросы к автору? Вы можете обсудить их в комментариях .
    Начать торговать
    Мы в социальных сетях
    Live-Чат
    Оставить отзыв
    Live Chat